Всегда на связи!
Хотите поговорить? Обратная связь

Телефон+375 (17) 300-58-48Факс+375 (17) 362-38-49


Список новостей

Часовая станция УЧС 0Х/36 уже в продаже!

Нужна система часофикации на промышленное предприятие, в учебное заведение или офисное здание?

ООО «Белсвязькомплект-К» предлагает Вашему вниманию часовую станцию УЧС 0Х/36. Это оптимальный вариант решения проблемы часофикации по нескольким причинам:
- Устройство часовой станции позволяет объединить в линию до 50 вторичных часов SLW одним двухжильным кабелем, отвечающим также за их питание. Подобное решение избавит Вас от необходимости подводить к вторичным часам сеть 220В.
- В условиях отсутствия синхронизации УЧС 0Х/36 имеет максимальную погрешность до 2 минут в год, а также продолжает отсчет времени при отключении станции от сети.
- Прибор позволяет настроить автоматический переход на летнее и зимнее время и многое другое.

Автомат подачи звонков Авторингер 6.0 уже в продаже!

Ищете систему автоматической подачи школьных звонков? В продажу ООО «Белсвязькомплект-К» поступил новый программируемый контроллер Авторингер 6.0 производства КБ «Инфолайт». Помимо основных функциональных возможностей, отвечающих за контроль расписания звонков и трансляцию звуковых объявлений, он также может выполнять функцию первичных часов и автоматизированной системы управления другим технологическим оборудованием.

Новые функции часов Электроника 7!

«Белсвязькомплект-К» спешит обрадовать: знаменитые часы Электроника 7 завода «Рефлектор» стали еще более технологичными!

Теперь, помимо стандартных функций, любая модель электронных часов Электроника 7 может быть оснащена:

  • - функцией управления временем по GSM каналу и Wi-Fi по протоколу NTP;
  • - функцией синхронизации времени по протоколу NTP в сетях Ethernet;
  • - функцией питания Passive PoE (PPOE) в сетях Ethernet 10/100 Мб по витой паре FTP/UTP, категории сети 5е или 6е с потребляемой мощностью не более 15 Вт на одни часы.
Новинка! Модульный колодец связи МКС-300

Предлагаем вашему вниманию новый кабельный колодец связи МКС-300. Он применяется при строительстве подземных сетей для прокладки электрических кабелей и их последующего технического обслуживания.

На корпус колодца устанавливается оцинкованная стальная рама и прочная крышка из оцинкованной стали и бетона марки 400, соответствующая по размеру и нагрузке.

В крышке колодца предусмотрено запорное устройство, а также отверстия для подъемного оборудования.

Стальная рама позволяет равномерно распределить нагрузку и препятствует смещению крышки в процессе монтажа и эксплуатации.

Инновационная модульная конструкция колодца позволяет собрать колодец необходимого вам размера: 375х375х470, 375х750х610 или 750х750х750.

Скидки на устройства закладки кабеля УЗК 15011!

Объявляем распродажу остатков Устройств закладки кабеля УЗК 150/11 со стеклопрутком российского производства.

Устройство УЗК 11/150 используется при закладке кабеля в кабельную канализацию, закладные трубы зданий и другие крупные каналы.

С целью облегчения транспортировки барабан с прутком установлен на тележке. В УЗК используется стеклопруток с полимерным покрытием из поликат-стекловолокна.

 

Ознакомьтесь с подробными техническими характеристиками и закажите устройство закладки кабеля УЗК 150/11.

 

Новинка! Пластиковые кабельные колодцы

Предлагаем вашему вниманию линейку кабельных пластиковых колодцев.

Основными причинами выбора полиэтиленовых колодцев являются удобство, высокая скорость монтажа кабельной канализации без привлечения тяжёлой и грузоподъёмной техники. Таким образом значительно снижаются затраты времени и финансовых средств при проведении строительных работ.

Поступление профессиональных микшер-усилителей Roxton!
В продажу поступили профессиональные микшер-усилители серии AA.
Новинка! Дизайнерские акустические системы из Италии
Предлагаем вашему вниманию дизайнерские широкополосные громкоговорители итальянского производства NewTec!
Акустические системы NewTec воплощают в себе привлекательный современный дизайн, уникальный подход к вопросу распространения звука и высокое качество.

Новинка производства уже в продаже. Первичные часы MasterClock

Часы первичные «SOTA» предназначены для управления стрелочными вторичными часами на основе электромеханического механизма, управляемого импульсами чередующейся полярности с минутным или секундным отсчётом, а также для управления вторичными электронными часами по интерфейсу RS485. Импульсный выход вторичных часов защищён от короткого замыкания и прочих нештатных ситуаций (например, обрыв линии или замыкание одного из проводов на землю) с возможностью обнаружения проблемы.

Пополнение каталога: автоматический информатор SOTA АИ-100

Предлагаем вашему вниманию разработку ЗАО «Белсвязькомплект» автоматический информатор SOTA АИ-100 для железнодорожный станций, использующийся в составе системы громкоговорящего оповещения. Устройство является дополнительным средством повышения безопасности движения поездов, а также может использоваться для воспроизведения любых звуковых файлов.

Новинка! Приставка дублирования сигнала вызова.

Предлагаем вашему вниманию новинку собственного производства: приставка дублирования сигнала вызова «SOTA» ПДСВ-10Н.

«SOTA» ПДСВ-10Н предназначена для дублирования сигнала телефонного вызова внешними устройствами звуковой или световой индикации, подключаемых к сети переменного тока напряжением 230 В.

Стенд проверки ПУ SOTA-PU.S разработки ЗАО «Белсвязькомплект»

ООО «Белсвязькомплект-К» представляет разработку Стенда «SOTA -PU.S».

Стенд «SOTA -PU.S» предназначен для проверки работоспособности систем парковой связи и отдельных её частей подготовленным персоналом.

Новинка! Универсальный кримпер с LAN тестером. Уже в продаже.

Предлагаем к поставке универсальный инструмент — кримпер RJ45/12/11 для обжима разъемов и мгновенного определения неисправности проводки.

Звонки громкого боя уже продаже! Новые позиции в каталоге.

Предлагаем к поставке оповещатели звуковые в ассортименте. Уже в продаже звонки громкого боя для подачи громких звуковых сигналов, отличающихся от производственного шума. Гарантия качества и оперативная поставка оборудования с умом.

Лампы в ассортименте. Долгий срок службы!

Предлагаем к поставке лампы в ассортименте.
В номенклатуре ООО «Белсвязькомплект-К» вы найдете лампы для различных областей применения: лампы накаливания железнодорожные, прожекторные, местного освещения, а также натриевые лампы высокого давления.